Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über madipedia
Haftungsausschluss
madipedia
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Arbeitskreis Lehr-Lern-Labore/Fruehjahrstagung 2023
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Oktober 2022, 07:32 Uhr
30 Bytes hinzugefügt
,
07:32, 7. Okt. 2022
K
→Tagungsort und Anreise
Zeile 25:
Zeile 25:
|-
|-
|Hotel Steinenschanze ! Basel, Nähe Bhf SBB
|Hotel Steinenschanze ! Basel, Nähe Bhf SBB
+
|-
|Hotel Odelya ! Basel
|Hotel Odelya ! Basel
+
|-
|Hotel Nomad ! Basel
|Hotel Nomad ! Basel
+
|-
|Hotel Sorell ! Basel
|Hotel Sorell ! Basel
+
|-
|Hotel Mittenza ! Muttenz
|Hotel Mittenza ! Muttenz
+
|-
|Coop Tagungszentrum ! Muttenz
|Coop Tagungszentrum ! Muttenz
+
|-
|Hotel Baslertor ! Muttenz
|Hotel Baslertor ! Muttenz
+
|-
|Hotel Passage ! Basel
|Hotel Passage ! Basel
+
|-
|Novotel ! Basel, Nähe Bhf SBB
|Novotel ! Basel, Nähe Bhf SBB
+
|-
|Hotel Schweizerhof ! Basel (Bhf. SBB)
|Hotel Schweizerhof ! Basel (Bhf. SBB)
+
|-
|Ibis Budget Basel ! Basel, Nähe Bhf SBB
|Ibis Budget Basel ! Basel, Nähe Bhf SBB
|}
|}
Lutz
Passive Sichter
,
Sichter
,
Prüfer
211
Bearbeitungen