Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Arbeitskreis Lehr-Lern-Labore/Fruehjahrstagung 2023
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Oktober 2022, 07:32 Uhr
30 Bytes hinzugefügt
,
07:32, 7. Okt. 2022
K
→Tagungsort und Anreise
Zeile 25:
Zeile 25:
|-
|-
|Hotel Steinenschanze ! Basel, Nähe Bhf SBB
|Hotel Steinenschanze ! Basel, Nähe Bhf SBB
+
|-
|Hotel Odelya ! Basel
|Hotel Odelya ! Basel
+
|-
|Hotel Nomad ! Basel
|Hotel Nomad ! Basel
+
|-
|Hotel Sorell ! Basel
|Hotel Sorell ! Basel
+
|-
|Hotel Mittenza ! Muttenz
|Hotel Mittenza ! Muttenz
+
|-
|Coop Tagungszentrum ! Muttenz
|Coop Tagungszentrum ! Muttenz
+
|-
|Hotel Baslertor ! Muttenz
|Hotel Baslertor ! Muttenz
+
|-
|Hotel Passage ! Basel
|Hotel Passage ! Basel
+
|-
|Novotel ! Basel, Nähe Bhf SBB
|Novotel ! Basel, Nähe Bhf SBB
+
|-
|Hotel Schweizerhof ! Basel (Bhf. SBB)
|Hotel Schweizerhof ! Basel (Bhf. SBB)
+
|-
|Ibis Budget Basel ! Basel, Nähe Bhf SBB
|Ibis Budget Basel ! Basel, Nähe Bhf SBB
|}
|}
Lutz
Passive Sichter
,
Sichter
,
Prüfer
211
Bearbeitungen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von madipedia. Durch die Nutzung von madipedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Okay
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Dissertationen
Habilitationsschriften
Personen
Projekte
Konferenzen
Institutionen
Enzyklopädie
Zeitschriften
GDM-Seiten
GDM-Nachwuchs
GDM-Homepage
Mitmachen
Seiten verbessern
Neue Seite anlegen
Hilfe
Letzte Änderungen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion